Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Декабрь
2021

Новости за 10.12.2021

Сироткин оценил вероятность аварии Ферстаппена и Хэмилтона на последнем Гран-при сезона

Sport.ru 

Российский пилот Сергей Сироткин, выступавший некоторое время в Формуле-1, поделился ожиданиями от борьбы Макса Ферстаппена ("Ред Булл") и Льюиса Хэмилтона "Мерседес" на последнем этапе сезона.

Радионова: "Даже если изменят возрастной ценз, русские девушки всё равно будут побеждать"

Sport.ru 

Бронзовый призёр чемпионата мира по фигурному катанию Елена Радионова прокомментировала инициативы повысить возрастной ценз. Ранее Федерация фигурного катания Норвегии предложила повысить минимальный ценз с 15 до 17 лет.

Непомнящий отреагировал на поражение в матче за мировую шахматную корону с Карлсеном

Sport.ru 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий опубликовал новую запись в своём Instagram. В сториз он отреагировал на поражение в матче за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном.

Премьер-министр Австралии заверил, что для Джоковича не будет исключений из коронавирусных правил

Sport.ru 

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон заверил, что власти страны не будут делать никаких исключений из коронавирусных правил для сербского теннисиста Новака Джоковича.



Непомнящий признался, что Карлсен удивил его в матче за мировую шахматную корону

Sport.ru 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий признался, что его соперник по матчу за мировую шахматную корону Магнус Карлсен удивил его собственной манерой игры. Непомнящий заявил, что Карлсен действовал на удивление пассивно.

Олимпийская чемпионка Сливенко дисквалифицирована за допинг

Sport.ru 

В пятницу, десятого декабря, стало известно, что тяжелоатлетки Светлана Шимкова и Оксана Сливенко получили двухлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил на основании базы данных Московской лаборатории (LIMS)

Медведева стала главной героиней клипа, посвящённого лозунгу Олимпиады-2022. ВИДЕО

Sport.ru 

В пятницу, десятого декабря, стало известно, что двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева стала главной героиней музыкального клипа, посвящённого лозунгу предстоящих Олимпийских игра в Пекине

Сёмин объяснил, почему жёстко прошёлся по Гисдолю и Николичу

Sport.ru 

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал собственный пост в Instagram. В нём он жёстко раскритиковал нынешнего наставника команды Маркуса Гисдоля и бывшего тренера "Локомотива" Марко Николича.

Лукашенко поздравил Солу с победой в спринте, она не выражала ему поддержку

Sport.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил биатлонистку Анну Солу с победой в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Также глава государства отметил успех белоруса Антона Смольского в спринте, он занял третье место.

Каррера поздравил "Спартак" с выходом в плей-офф Лиги Европы

Sport.ru 

Бывший наставник "Спартака" Массимо Каррера опубликовал новую запись в своём Instagram. Итальянский специалист поздравил московскую команду с победой в матче Лиги Европы с "Легией" (1:0). Эта победа позволила "Спартаку" выйти в плей-офф турнира.

ЦСКА опубликовал официальное заявление в связи с ситуацией с матчем с "Арсеналом"

Sport.ru 

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что решение о проведении матча 18-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом" будет принято в день игры, то есть, завтра, 11 декабря. Ранее сообщалось, что проведение встречи находится под угрозой из-за холодной погоды в Москве.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Слуцкая определила главных фавориток среди российских фигуристок в борьбе за путёвки на Олимпиаду

Sport.ru 

В пятницу, десятого декабря, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая ответила вопрос о том, кого она считает главными претендентками среди женщин-одиночниц на место в олимпийской сборной России

Бышовец считает, что "Локомотив" находится на правильном пути

Sport.ru 

Бывший главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился мнением о результате матча Лиги Европы, в котором железнодорожники встречались с "Марселем". Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу французов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы