Sport.ru
Декабрь
2021

Новости за 31.12.2021

В ФЛГР объяснили, почему Сорина не смогла завоевать золотую медаль в масс-старте на "Тур де Ски"

Sport.ru

Вице-президент Федерации лыжных гонок России, призёр чемпионата мира Сергей Крянин прокомментировал результат женского масс-старта на этапе "Тур де Ски". Россиянка Татьяна Сорина стала третьей, уступив лишь шведке Фриде Карлссон и американке Джессике Диггинс.

Сорина высказалась о столкновении с Карлссон во время масс-старта на "Тур де Ски"

Sport.ru

Российская лыжника Татьяна Сорина дала понять, что не считает себя виноватой в столкновении со шведкой Фридой Карлссон во время масс-старта на этапе "Тур де Ски". В начале гонки спортсменки столкнулись, из-за чего Карлссон упала, а Сорина сломала палку.

Большунов завоевал серебро в масс-старте на "Тур де Ски", у Клебо — золото

Sport.ru

Сегодня, 31 декабря, лидер национальной команды России по лыжным гонкам Александр Большунов стал серебряным призёром масс-старта на 15 км коньковым ходом на втором этапе "Тур де Ски". Соревнования проходят в Оберстдорфе (Германия).

Кершоу: "Смотрел на Непряеву и думал: "Вау! Очень хорошо идёт"

Sport.ru

Бывший канадский лыжник и чемпион мира 2011 года в командном спринте Девон Кершоу прокомментировал результаты Натальи Непряевой в разделке на этапе "Тур де Ски" в Ленцерхайде. Россиянка стала третьей.