Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Февраль
2024

Новости за 27.02.2024

Сёмин сравнил работу Семака в "Зените" с работой Адвоката и Спаллетти

Sport.ru 

Бывший наставник "Локомотива" Юрий Сёмин поделился мнением о работе главного тренера "Зенита" Сергея Семака. По мнению Сёмина, российский специалист работает даже лучше, чем его именитые предшественники Лучано Спаллетти и Дик Адвокат.

Леонид Тягачёв: "Лучше не участвовать в Олимпиаде"

Sport.ru 

Почётный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачёв высказался о возможном участии российских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция). Он заявил, что считает неправильным участие в соревнованиях.

Валиеву включили в состав жюри шоу КВН

Sport.ru 

Российская фигуристка Камила Валиева была включена в состав жюри второго матча 1/8 финала Высшей лиги КВН. Съёмка игры проходит сегодня в Центральном академическом театре Российской армии в Москве, сообщает ТАСС.

Глава ОКР Поздняков: "Уверен, что в 2028-м в Лос-Анджелесе российские спортсмены будут в составе единой сборной"

Sport.ru 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков выразил уверенность в том, что российские спортсмены выступят единой командой на Олимпиаде-2028 в Лос-Анджелесе (США).

Головина номинировали на приз лучшему игроку "Монако" по итогам февраля

Sport.ru 

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин номинирован на приз лучшему игроку команды по итогам февраля. Помимо него на приз претендуют ещё два футболиста монегасков - полузащитник Денис Закария и форвард Такуми Минамино.



21-летнего американского теннисиста Канию дисквалифицировали за наркотики

Sport.ru 

Американский теннисист Кейси Кания был дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил. Как сообщает Орган по борьбе с негативными явлениями в теннисе (ITIA), в пробе 21-летнего спортсмена обнаружили следы каннабиса.

Медведев в двух сетах обыграл Шевченко и вышел во второй круг турнира в Дубае

Sport.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ). В матче 1-го круга 4-я ракетка мира из России обыграл Александра Шевченко, с недавних пор представляющего Казахстан.

Хачанов прокомментировал победу в стартовом матче на турнире в Дубае

Sport.ru 

Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 15-е место в мировом рейтинге, прокомментировал выход во второй круг турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ). Представитель России в матче первого круга нанёс поражение 72-й ракетке мира французу Люка Ван Ашу.

Хачанов обыграл Ван Аша на старте турнира в Дубае

Sport.ru 

Российский теннисист Карен Хачанов стартовал с победы на турнире ATP-500 в Дубае (ОАЭ). 15-я ракетка мира из России в матче первого круга уверенно обыграл 72-го номера мирового рейтинга Люка Ван Аша из Франции.

Валуев оценил вероятность поездки российских спортсменов на Олимпиаду в Париже

Sport.ru 

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился мнением о ситуации с допуском российских спортсменов на Олимпийские игры 2024 года в Париже (Франция). Россиян и белорусов пустили в нейтральном статусе при ряде ограничений.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ