2024

Новости за 28.02.2024

Тарасова усомнилась, что Малинин исполнит четверной аксель на чемпионате мира

Sport.ru

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала об ожиданиях от выступления американца Ильи Малинина на чемпионате мира. Соревнования будут проходить в Монреале (Канада) с 20 по 23 марта.

Шалимов высказался о деле Промеса

Sport.ru

Известный российский тренер Игорь Шалимов поделился мыслями о деле нападающего "Спартака" Квинси Промеса. Суд Нидерландов приговорил его к 6,5 года тюремного заключения за участие в контрабанде наркотиков.

Медведев признался, что вёл себя слишком нервно в первом сете матча с Сонего

Sport.ru

Четвёртая ракетка мира россиянин Даниил Медведев подвёл итоги матча 2-го круга турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ) с итальянцем Лоренцо Сонего. Российский теннисист одержал победу со счётом 3:6, 6:3, 6:3.

Медведев одержал волевую победу над Сонего и вышел в четвертьфинал турнира в Дубае

Sport.ru

Четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ). В матче 2-го круга представитель России нанёс поражение итальянцу Лоренцо Сонего.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash