SPORT.TUT.BY
2016

Новости за 08.08.2016

Суд в Лозанне отклонил апелляции российских чемпионов Исинбаевой и Шубенкова

Швейцарский Федеральный суд в Лозанне отклонил поступившие ранее 8 августа апелляции от двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой и от чемпиона мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова.

Голландская велогонщица получила тройной перелом позвоночника после падения на трассе Олимпиады

Голландская велогонщица Аннемик ван Флютен получила переломы трех позвонков и сотрясение мозга после болезненного падения во время воскресной групповой шоссейной гонки на Олимпиаде-2016.

Буяльский: Надо низко поклониться девчонкам за самоотверженность

После досадного поражения от француженок на последней секунде встречи второго тура женского баскетбольного турнира Олимпиады-2016 главный тренер белорусской сборной Анатолий Буяльский низко поклонился своим подопечным.

Более 14 тысяч жителей СВАО получили новые квартиры по реновации - Собянин

Представляющая Беларусь гимнастка Кайли Рей Диксон стала предпоследней в квалификации многоборья

Натурализованная американская гимнастка Кайли Рей Диксон, представляющая Беларусь на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, не смогла пробиться в финал многоборья.

Гонщик "Минска" попал на подиум "Гран-при Одессы"

Гонщик велосипедного клуба "Минск" Александр Головаш занял третье место на международной шоссейной велогонке "Гран-при Одессы". В топ-8 также финишировал минчанин Константин Клименков.

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле

Пытавшиеся прорваться в НИИ Склифосовского заявили, что не хотели увозить бойца ММА