SPORT.TUT.BY
2016

Новости за 14.08.2016

Белорусский дуэт занял 20-е место в произвольной программе синхронного плавания на Олимпиаде

Белоруски Ирина Лимановская и Вероника Есипович в соревнованиях дуэтов по синхронному плаванию заняли 20-е место по итогам произвольной программы в квалификации Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

Белорусы не пробились в финал Олимпиады в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений

Завершилась квалификация мужских соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех положений (с колена, лежа, стоя) на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Никакой директивой любовь не завоюешь". Десять ярких цитат Герасимени про себя и Беларусь

Между Играми в Лондоне и Рио-де-Жанейро, на которых она завоевала два серебра и брозу соответственно, Александра Герасименя поднимала острые для Беларуси темы национальной идентичности, флага, истории и политики. SPORT.TUT.BY приводит самые яркие цитаты белорусской пловчихи.

Герасименя: Пока с плаванием не завязываю

"Золотая рыбка", на удивление многих пессимистов, смогла с рекордной для себя скоростью промчаться 50 метров вольным стилем и с результатом 24,11 секунды завоевать бронзовую медаль.

Два гонщика "Минска" попали в топ-10 общего зачета румынской многодневки

Гонщики "Минска" Станислав Божков и Александр Головаш расположились на восьмой и десятой позициях в итоговой генеральной классификации международной многодневной велогонки "Тур Шеклерланда", которая завершилась в Румынии.