SPORT.TUT.BY
2016

Новости за 15.09.2016

Беларусь поднялась на 13 строк в рейтинге ФИФА

Футбольная сборная Беларуси в обновленном рейтинге ФИФА поднялась на 13 строк. За месяц, минувший с публикации предыдущей версии, команда Александра Хацкевича обыграла в гостях сборную Норвегии в товарищеском матче, а затем на поле "Борисов-Арены" сыграла вничью с вице-чемпионами Европы французами.

Минское "Динамо" проведет сегодня первый домашний матч в новом сезоне КХЛ

15 сентября произойдет важное событие для белорусских хоккейных болельщиков - "Динамо-Минск" проведет первый домашний матч 9-го сезона КХЛ. В 19.30 на "Минск-Арене" стартует их поединок с рижскими одноклубниками.

Игорь Бокий с рекордом Паралимпиад выиграл четвертое золото Игр-2016 в Рио

Игорь Бокий выиграл свою пятую медаль на Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, став чемпионом в плавании на дистанции 50 м вольным стилем в категории S13. До этого у Игоря были в Рио три золотые и одна бронзовая награды.