2016

Новости за 18.09.2016

Лукашенко поздравил Игоря Бокия с триумфальным выступлением на Паралимпиаде

"Громко заявив о себе на Паралимпиаде в Лондоне, ты упорно и самоотверженно трудился все эти годы, чтобы сегодня превзойти свои высокие достижения на радость многочисленным белорусским болельщикам".

Беларусь досрочно обыграла в Минске Данию и вышла в I группу Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса

Сборная Беларуси обыграла команду Дании в матче 3-го круга II Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса и отправилась на повышение в I группу. Встреча проходит во Дворце тенниса в Минске.

Сборная Европы преподнесла сенсацию в первый день Кубка мира, Канада разгромила Чехию

Сборная Европы, сформированная из хоккеистов Словакии, Швейцарии, Германии, Дании, Словении, Норвегии, Австрии и Франции, преподнесла сенсацию в первый день Кубка мира, всухую обыграв в Торонто одного из главных фаворитов турнира команду США.

Игорь Бокий установил очередной мировой рекорд и стал 11-кратным чемпионом Паралимпиад

Игорь Бокий выиграл свою седьмую медаль на Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, став чемпионом в плавании на дистанции 100 м на спине в категории S13. До этого у Игоря были в Рио пять золотых и одна бронзовая награды.