SPORT.TUT.BY
2017

Новости за 19.04.2017

"Им все равно, с кем играть". Как белоруски подходят к матчу за выход в финал Кубка Федерации

Лидер сборной Александра Саснович, капитан Эдуард Дубров и глава федерации тенниса Александр Шакутин накануне матча со Швейцарией рассказали SPORT.TUT.BY о сильных сторонах белорусской команды. Победа в этой встрече выведет девушек в финал Кубка Федерации.

Три футболиста "Баварии" ворвались в судейскую после матча с "Реалом", их выдворяла полиция

Три футболиста "Баварии" - Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тиаго Алькантара - после проигранного в овертайме четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Реала" ворвались в судейскую комнату.

МВД рассказало, как "плохим" фанатам запретят ходить на стадионы и кто за это заплатит

Санкции будут применяться к тем, кто "отличится" на трибунах или после матчей совершением мелкого хулиганства, запомнится использованием пиротехники или придет на игру посмотреть игру своей команды в пьяном виде.

Вратарь "Баварии" сломал ногу, когда Роналду забивал 3-й гол

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер в концовке ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Реалом", согласно предварительному диагнозу, получил перелом левой ноги, сообщает Sports.ru со ссылкой на официальный сайт "Баварии".

Криштиану Роналду стал первым футболистом, забившим 100 мячей в Лиге чемпионов

Нападающий мадридскго "Реала" Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии", первым в истории достиг отметки в 100 голов в Лиге чемпионов.

Белорусы пробились в чемпионский дивизион командного чемпионата Европы по настольному теннису

Несмотря на домашнее поражение со счетом 2:3 от сборной Венгрии в ответном матче квалификации командного чемпионата Европы, мужская белорусская дружина по настольному теннису завоевала путевку в чемпионский дивизион.

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Поздняков произносил слово «Рашка»: подробности трагедии на Сиреневом бульваре

В Нефтекамске из-за удара молнии остановилось колесо обозрения с людьми

Архангелогородка Диана Кезина – бронзовый призер всероссийского теннисного турнира