SPORT.TUT.BY
2017

Новости за 24.04.2017

Белорусские саблистки завоевали бронзовые награды на молодежном ЧЕ по фехтованию в Минске

Белорусские саблистки завоевали бронзовые награды в командном турнире на молодежном чемпионате Европы (U-23) по фехтованию, который проходит в минском Дворце спорта.

Овечкин против Малкина. Определились все пары 2-го раунда Кубка Стэнли

За океаном завершился 1-й раунд Кубка Стэнли и определились все пары соперников на 2-м этапе плей-офф чемпионата НХЛ. Примечательно, что ни в одном из противостояний 1-го раунда дело не дошло до седьмых матчей в сериях.

Гонщик "Минска" выиграл личный, очковый и командный зачеты на "Туре Мерсина" в Турции

Гонщик велосипедного клуба "Минск" Станислав Божков выиграл общий зачет международной велогонки "Тур Мерсина". Второе место в генеральной классификации занял еще один представитель столичной дружины Эдуард Ворганов.

Окровавленный рот и 500-й гол Месси в драматичном "эль-класико" в Мадриде

Лионель Месси в концовке поединка 33-го тура чемпионата Испании принес победу "Барселоне" над мадридским "Реалом" в драматичном "эль-класико", после которого "сине-гранатовые" догнали "сливочных" по числу набранных очков.