2017

Новости за 23.05.2017

Украинские журналисты сообщили о возвращении в "Крумкачы" тренера Олега Дулуба

Украинские журналисты в очередной раз сообщили о расставании белорусского специалиста Олега Дулуба с львовскими "Карпатами". Прежде руководство клуба неоднократно опровергало новость об уходе тренера.

Белорусский теннисист стал обладателем гранта Фонда развития турниров Большого шлема

Международная теннисная федерация объявила имена 14 теннисистов из 12 развивающихся стран мира, которые впервые стали обладателями международного гранта Фонда развития турниров Большого шлема (Grand Slam Development Fund).

"Много играем и ходим на дискотеки". Как детская команда по регби побеждает взрослых

Их научили отжиматься, и теперь мальчишки до 14 лет выигрывают у женщин. SPORT.TUT.BY рассказывает о том, как игрок сборной Беларуси Денис Терещенко тренирует единственную в Минске детскую команду по регби.

10 июня в Минске пройдет Кубок Европы в беге на 10 000 метров

10 июня 2017 года на стадионе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике (РЦОП по л/а) по адресу ул. Калиновского, 111, состоится Кубок Европы в беге на 10 000 м. Начало соревнований - 16.00.

Чемпион России по смешанным единоборствам проиграл бой и сломал челюсть вице-президенту Союза ММА

Чемпион мира по смешанным единоборствам среди любителей и двукратный чемпион России Гаджимурад Хирамагомедов сломал челюсть вице-президенту Союза MMA России Радмиру Габдуллину.

Определился первый финалист Кубка Стэнли

"Нэшвилл" впервые в своей истории пробился в финал Кубка Стэнли. В ночь на 23 мая в шестом матчей финальной серии Западной конференции "хищники" взяли верх над "Анахаймом" и оформили пропуск в решающий раунд.

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

Эксперт Анатолий Голод предлагает сенсационно улучшить налоговую сферу.

SHAMAN на глазах у всех поцеловал известную певицу в шею

Российские учёные создадут инструкцию по уничтожению БМП Bradley

Петербург занял пятое место в списке самых популярных направлений среди россиян для летнего отпуска