Май
2017

Новости за 24.05.2017

Состоялись первые матчи полуфинальных серий чемпионата Беларуси по мини-футболу

23 мая состоялись первые поединки полуфиналов чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. МАПИД с минимальным счетом одолел "Столицу" (1:0), а гомельский ВРЗ дома разгромил "Лидсельмаш" (4:1).

Организаторы теннисного турнира на Мальорке объявили об участии Азаренко

Возвращение в тур после родов экс-первой ракетки мира Виктории Азаренко состоится на турнире на Мальорке, который пройдет с 18 по 25 июня. Об участии белоруски в нем сообщает официальный твиттер соревнований.

После выездного конфуза "Оттава" выиграла дома у "Питтсбурга" и сражается за финал Кубка Стэнли

Хоккеисты "Оттавы" после выездного разгрома с разницей в 7 шайб обыграли дома "Питтсбург" в шестом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли. Таким образом, для выявления сильнейшего потребуется седьмой поединок, он состоится 26 мая в Питтсбурге.

Баскетболистки Беларуси и Великобритании победили на старте международного турнира в Минске

Баскетболистки Беларуси и Великобритании победили на старте международного турнира памяти заслуженного тренера СССР Семена Халипского, который проходит в минском Дворце спорта.