21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 05.02.2019

Белорусские легкоатлеты завоевали золото и бронзу турнира в Польше

Спортнавины

Белорусские спортсмены стали обладателями золотой и бронзовой награды в турнире Orlen Cup 2019, который завершился в польском Лодзь. Белоруска Алена Дубицкая завоевала золотую награду польского турнира в толкании ядра, отправив снаряд на отметку 18.64 м., что стало лучшим результатом среди участниц турнира. Второе и третье место у представительниц страны хозяйки — Клаудиа Кардаш 18.4 м. […]

Алексей Савко стал игроком «Локомотива»

Спортнавины

19-летний нападающий Алексей Савко в предстоящем сезоне будет защищать цвета гомельской команды «железнодорожников». Об этом сообщается в официальном аккаунте Instagram гомельской команды: Уроженец Жлобина в минувшем сезоне выступал в составе «лицензии» гомельского «Локомотива» 2000 г.р.. В межсезонье Савко уже выходил в составе «железнодорожников» во втором товарищеском матче межсезонья с мозырской «Славией». СПОРТНАВИНЫ

Минское «Динамо» проиграло московскому ЦСКА

Спортнавины

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели сухое поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ, уступив на домашнем льду московскому ЦСКА. Подопечные Андрея Сидоренко потерпели «сухое» поражение в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ, уступив на домашней «Минск-Арена» гостям из московского ЦСКА со счетом 0:3 (0:0, 0:2, 0:1). Первая шайба в ворота Юнаса Энрота влетела на 31-й минуте второго периода […]