21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 26.02.2019

Егор Герасимов пробился во второй круг турнира в Дубае

Спортнавины

Егор Герасимов с победы стартовал в одиночном разряде Теннисного чемпионата Дубая. Белорусский теннисист Егор Герасимов вышел в 1/8 финала турнира Dubai Tennis Championships, с призовым фондом в $2.887.895. В матче 1/16 финала Егор Герасимов (155 ATP) обыграл на тайбрейке теннисиста из Нидерландов Робина Хасе (62 ATP) со счетом 7:6(7:2), 7:6(7:5). Менее чем за 2 часа, […]

Азаренко и Сайсай с победы стартовали в парном разряде на турнире в Акапулько

Спортнавины

Азаренко в паре с Сайсай с победы стартовали в парном разряде Открытого чемпионата Мексики по теннису. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко и китаянка Чжэн Сайсай вышли в четвертьфинал турнира в Акапулько, обыграв в двух сетах дуэт американки Сабрины Сантамарии и чилийки Алексы Гарчи со счетом 7:6(7:3), 6:3. За 1 час и 24 минуты проведенных на корте, […]