31

Новости за 16.05.2019

«БЧ» обыграл «Лидсельмаш» в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф

Спортнавины

Гомельский «БЧ» одержал уверенную победу над командой «Лидсельмаш» в первом поединке четвертьфинальной серии плей-офф. «Железнодорожники» сделали первый шаг в четвертьфинальной серии плей-офф, уверенно обыграв на домашнем паркете «Локомотива» команду «Лидсельмаш» со счетом 7:4 (3:1). «БЧ»: Стремилов (7/-3) (Рузин (0/-1) – на пенальти и 10-метровый); Малышко (5/-2) – Кусков (4/0) – Мазной (4/0) – Андриевский (к) […]

«ВРЗ» обыграл «Охрану-Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф

Спортнавины

Гомельский «ВРЗ» одержал уверенную победу в стартовом поединке четвертьфинальной серии плей-офф. Подопечные Анатолия Яновского взяли верх, в стартовом домашнем поединке четвертьфинальной серии плей-офф, над столичной «Охраной-Динамо» обыграв гостей со счетом 4:1 (1:1). «ВРЗ»: Дегтяренко (4/-1); Золотухин (3/-1) – Рогачев (4/-1) – Е.Клочко (4/-1) – Селюк (2/-1); Григорьев (к) (2/0) – Чернейко (1/0) – Пинчук (0/0) […]