31

Новости за 26.05.2019

«Торонто» сыграет с «Голден Стэйт» в финале НБА

Спортнавины

Стал известен второй финалист Национальной баскетбольной ассоциации сезона 2018/2019 годов. В шестом поединке серии финала Восточной конференции НБА «Торонто Рэпторс» дома обыграл «Милуоки Бакс» со счётом 100:94 (18:31, 25:19, 28:26, 29:18), тем самым выиграв серию со счетом 4:2. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, в активе которого 27 очков, 17 подборов и […]

«Локомотив» обыграл столичный «НФК» в матче 7-го тура

Спортнавины

Гомельский «Локомотив» одержал уверенную победу над футболистами минского «НФК», в матче 7-го тура белорусского чемпионата в Первой лиге. «Железнодорожники» обыграли минских «Крумкачей» со счетом 3:1. Счет в матче открыл нападающий «Локомотива» Андрей Соловей на 19-ой минуте, опередив на добивании голкипера гостей Антона Шунто. «Воронам» удалось сравнять счет на 33-й минуте, усилиями Ильи Джугира, пробив Сергея […]

Даниил Медведев

«Это очень лёгкое чувство». Даниил Медведев — об ощущениях перед началом Кубка Лэйвера