25
26 27 28 29 30

Новости за 04.06.2021

Отчет о полуфинальном матче Финляндия - Германия ЧМ-2019 по хоккею

Финляндия очень хорошо смотрится на этом турнире, хотя и не отличается зрелищной игрой. Несмотря на это, у сборной есть система, которой она придерживается и проходит одного соперника за другим. В заключительном поединке группового этапа финны расправились с Канадой (3:2 Б), а в четвертьфинальном матче доказали свое превосходство над Чехией, и для этого им хватило всего одной заброшенной шайбы - 1:0.

Отчет о полуфинальном матче США - Канада ЧМ-2019 по хоккею

США набрали отличную форму по ходу этого первенства и развили серию до семи викторий. Сборная хорошо обороняется и является самой малопропускающей на этом турнире. Заметим, что в четвертьфинале американцы без каких-либо проблем разобрались со Словакией со счётом 6:1, буквально предрешив исход поединка уже в стартовом периоде.

Дамы любят носить часы

В век технических инноваций и современного образа жизни, часы перестали быть просто точным механизмом, показывающим время, поэтому перед покупкой стоит знать, как правильно выбрать хорошие женские модели. Для мужчин они зачастую выступают единственным и главным предметом демонстрации положения в обществе и чувства стиля, а для девушек – являются, в первую очередь, частью сочетания украшений или тем самым акцентом, который придает изюминку всему образу. Такие аксессуары востребованы у женщин разного, возраста, уровня достатка и профессий. Читать дальше...

Отчет о четвертьфинальном матче Россия - Канада на ЧМ-2021 по хоккею

Главный вопрос для наших болельщиков перед началом матча с Канадой касался вратарской позиции. Кто будет защищать наши ворота: отлично сыгравший на групповом турнире Самонов или приехавший из-за океана Бобровский? Выбор штаба команды, в итоге, пал на Боба. В остальном наш состав выглядел следующим образом.

Отчет о четвертьфинальном матче Финляндия - Чехия на ЧМ-2021 по хоккею

Четвертьфиналы чемпионата мира — 2021 в Латвии подарили зрителям несколько интересных противостояний, наиболее интригующие из которых проводились в более поздний вечерний игровой слот. И пока сборная России пыталась добыть первую с 2011 года победу во встречах с канадцами в последнем матче первенства в Олимпийском спортивном центре, на главной арене Риги, имеющей одноимённое название, схлестнулись команды Финляндии и Чехии. Чехи приезжали на турнир в качестве одного из главных фаворитов, но их... Читать дальше...

Рейтинг ATP. Синнер стал №1, Алькарас – №2, Циципас выпал из топ-10, Хачанов – из топ-20, Котов обновил личный рекорд

Ресурсный центр на V Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» объединил национально-культурные инициативы из разных регионов России