25
26 27 28 29 30

Новости за 15.06.2021

Отчет матча Венгрия - Португалия ЕВРО-2020

В стремительном темпе мы подошли к завершению первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020. В последний игровой день "ознакомительного" периода для команд-участниц нас ожидали поистине фантастические матчи в рамках группы F, которую сразу после жеребьевки окрестили "группой смерти" по достаточно понятным причинам — состав из Франции, Германии, Португалии и Венгрии иначе назвать попросту невозможно. "Волшебные мадьяры" выглядят в этой компании "лишним" звеном, скажете вы. Возможно, вот только... Читать дальше...

Превью 5-го игрового дня ЕВРО-2020

Пятый игровой день чемпионата Европы-2020 завершит первый круг, остались матчи группы F. В начале сыграют сборные Венгрии и Португалии,  в 19:00 на поле в Будапеште А за тем сборные Франции и Германии, в 22:00 Мюнхене, выяснят кто же будет лидер данной группы

Отчет матча Испания - Швеция ЕВРО-2020

Очередной, уже четвертый по счету, игровой день чемпионата Европы-2020 подошел ко своему логическому завершению. Финальным поединком за эти футбольные сутки стала встреча на поле Эстадио де-ла-Картуха в Севилье, где полноправным хозяином выступала сборная Испании, в гости к которой пожаловала национальная команда Швеции. На момент начала отчетного поединка, ситуация в квартете E уже успела прояснится определенным образом. Вряд кто мог ожидать, что Словакии удастся стартовать на международном форуме с победы над Польшей в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Новак Джокович

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас