2019

Новости за 19.04.2019

Джокович высоко оценил игру Д. Медведева: "По сравнению с прошлым годом он сильно прибавил"

"SPORT.RU"

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал поражение от россиянина Даниила Медведева в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. Встреча завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:2 в пользу россиянина.

Жена Икарди: " Он двигается вперёд"

"SPORT.RU"

Ванда Нара, супруга форварда футбольного клуба "Интер" Мауро Икарди, которая также занимает должность его агента, поделилась планами своего мужа на следующий сезон, а также рассказала о его настроении

Жена Макеева: "Пак испытал страдания? У нас на 7 тысяч живут, а тупоголовые дегенераты кидают камнями в Кокорина и Мамаева"

"SPORT.RU"

Супруга Евгения Макеева, игравшего в московском "Спартаке", подвергла критике чиновника Дениса Пака и заявила, что россияне считаются рабами в своей стране

Оставил не у дел пятерых. Ребич совершил финт года! ВИДЕО

"SPORT.RU"

Вчера, восемнадцатого апреля, в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы состоялось несколько поединков - "Арсенал" победил "Наполи", "Валенсия" оказалась сильнее "Вильярреала", "Айнтрахт" победил "Бенфику", а "Челси" еле-еле обыграл "Славию"

Определены номинанты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

"SPORT.RU"

Вчера, восемнадцатого апреля, в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы прошло несколько поединков, и сразу после них УЕФА назвала имена четырёх игроков, которые будут претендовать на награду лучшего футболиста недели

Третьяк высоко оценил игру Георгиева

"SPORT.RU"

Президент Федерации хоккея Российской Федерации Владислав Третьяк полагает, что голкипер Александр Георгиев готов к играм за национальную сборную страны

Форварда ЦСКА оштрафовали за хамское поведение. ВИДЕО

"SPORT.RU"

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ внимательно рассмотрел один из эпизодов третьего поединка финальной части Кубка Гагарина, в рамках которого встречались столичные "армейцы" и омский "Авангард" (2:0)

Определены пары полуфиналов Лиги Европы

"SPORT.RU"

Вчера, в четверг, восемнадцатого апреля прошли ответные поединки в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы, которые помогли окончательно сформировать пары полуфиналов соревнования

"Челси" вошёл в историю футбола

"SPORT.RU"

Столичный "Челси", обыграв чешскую "Славию" со счётом 4-3 и выйдя в полуфинал Лиги Европы, вошёл в историю мирового футбола как первый английский коллектив, сумевший добиться одиннадцати побед в рамках одного еврокубка