Мы в Telegram
Добавить новость
"SPORT.RU"
Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

Де Хеа: "Сложно найти слова, чтобы описать мои чувства. Мы не соответствовали уровню "МЮ"

"SPORT.RU" 

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа принёс извинения болельщикам после крупного поражения от "Эвертона" в матче 35-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу "ирисок".

Неймар впервые за три месяца вышел на поле

"SPORT.RU" 

Форвард "ПСЖ" принял участие в матче 33-го тура Лиги 1 с "Монако" (3:0). 27-летний бразилец вышел на поле во втором тайме. Неймар впервые за последние три месяца появился на футбольном поле.

Ещенко не считает, что ни у кого больше нет шансов догнать "Зенит"

"SPORT.RU" 

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко заявил, что борьба за чемпионский титул в РПЛ ещё не закончена. Таким образом, Ещенко не согласился со словами главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева, который ранее заявил, что "Зенит" выиграет чемпионат.

Брат Азара может перейти в "Ливерпуль" или "Арсенал"

"SPORT.RU" 

Английский таблоид The Sun утверждает, что форвард "Боруссии М" Торган Азар, брат форварда "Челси" Эдена Азара, заинтересовал британские топ-клубы. По данным источника, на Азара претендуют "Арсенал" и "Ливерпуль".

"ПСЖ" в восьмой раз стал чемпионом Франции

"SPORT.RU" 

"ПСЖ" стал чемпионом Франции. Парижане досрочно завоевали золотые медали после того, как в 33-м туре "Лилль" сыграл вничью с "Тулузой" (0:0). После этого "Лилль", занимающий второе место, лишился шансов догнать "ПСЖ" в турнирной таблице.

Оверим не считает, что Нурмагомедов встал в один ряд с Емельяненко

"SPORT.RU" 

Голландский боец ММА Алистар Оверим заявил, что считает россиянина Фёдора Емельяненко более великим бойцом, чем его соотечественника Хабиба Нурмагомедова, являющегося чемпионом UFC в лёгком весе.



Видеообзор матча 24-го тура РПЛ "Краснодар" - "Зенит"

"SPORT.RU" 

В субботу, 20-го апреля, питерский "Зенит" сделал ещё один шаг к чемпионскому титулы РПЛ. В Краснодаре команда Семака героическими усилиями вырвала победу у "горожан" в матче 24-го тура РПЛ


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Действительно

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач