Sportruss.ru
2017

Новости за 05.08.2017

Первенство ФНЛ 2017/2018: расписание матчей 6-го тура (5 августа)

В субботу, 5 августа, пройдут матчи 6-го тура первенства ФНЛ 2017/2018. Тур стартует во Владивостоке матчем «Луч-Энергия»-«Динамо» (Санкт-Петербург). Лидирующие в турнирной таблице астраханский «Волгарь» и калининградская «Балтика», сыграют в гостях с «Крыльями Советов» и «Авангардом» соответственно. Первенство ФНЛ 2017/2018, расписание матчей 6-й тур 5 августа 11:00 Луч-Энергия – Динамо СПб 15:00 Томь – Химки 16:00 […]

Расписание и результаты матчей 4-го тура РФПЛ 2017/2018 (4-6 августа)

4-й тур чемпионата России по футболу 2017/2018 стартовал в пятницу, 4 августа, матчем «Анжи»-«Ростов». Встреча завершилась победой «Ростова», судьбу матчи решил единственный гол, забитый на 19-ой минуте Владимиром Дядюном. «Ростов», набрав 7 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ. Все остальные матчи тура пройдут 5 и 6 августа. В центральном матче тура 6 […]