Sportruss.ru
2017

Новости за 12.08.2017

ЦСКА обыграл «Спартак» в 6-м туре российской Премьер-лиги и вышел на четвертое место в турнирной таблице

Московский ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу и вышел на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ. Матч между ЦСКА и «Спартаком» в рамках 6-го тура прошел 12 августа на арене армейцев и завершился победой хозяев со счетом 2:1. По ходу встречи ЦСКА пропустил первым, на 48-ой минуте «Спартак» вышел вперед […]

Расписание матчей 6-го тура чемпионата России по футболу (12-14 августа), турнирная таблица РФПЛ

6-й тур российской Премьер-лиги сезона 2017/2018 стартует в субботу, 12 августа, матчем «Уфа»-«Ростов». Также в субботу состоятся еще две встречи, в том числе, и центральный матч 6-го тура, столичное дерби между ЦСКА и «Спартаком». Оба столичных клуба по итогам прошлого сезона получили путевки в Лигу чемпионов, однако в российском чемпионате ЦСКА пока идет шестым, а […]

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе