2016

Новости за 06.02.2016

Подчуфарова и Волков выступят в супермиксте, Виролайнен, Шумилова, Малышко и Слепов – в смешанной эстафете

Sports.ru

Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил составы на эстафетные гонки, которые состоятся 7 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Кубок мира. Общий зачет. Соукалова лидирует, Вирер – 2-я, Мякяряйнен – 5-я, Подчуфарова – 10-я

Sports.ru

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира после масс-старта на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе (763 очка) Сократила отставание идущая второй итальянка Доротея Вирер (672).

Айтека — широкий спектр медицинских данных и сервисов

Кубок мира. Масс-старт. Мякяряйнен была быстрейшей на лыжне, Виролайнен проиграла почти минуту

Sports.ru

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе показала лучший лыжный ход, россиянка Дарья Виролайнен проиграла почти минуту.