Sports.ru
Февраль
2016

Новости за 25.02.2016

Сергей Орешкин: «Выигрыш в серии в четырех матчах даст только один плюс – больше времени на восстановление»

Sports.ru

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин поделился мыслями после победы над «Сочи» (3:0, 3-0 в серии) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Расходы на подготовку к ЧМ-2018 сокращены более чем на 6 миллиардов рублей

Sports.ru

В постановлении правительства «О внесении изменений в Программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу» сообщается о сокращении расходов на подготовку к турниру.

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Петкович впервые за 2,5 года обыграла теннисистку Топ-5

Sports.ru

27-я ракетка мира Андреа Петкович, в четвертьфинале турнира в Дохе обыгравшая Гарбинье Мугурусу (4) со счетом 6:1, 5:7, 6:2, вышла в свой пятый полуфинал категории Premier 5 или Mandatory и впервые за 2,5 года обыграла соперницу из Топ-5.

Веснина и Касаткина нанесли Хингис и Мирзе первое поражение за полгода

Sports.ru

Россиянки Елена Веснина и Дарья Касаткина, в четвертьфинале турнира в Дохе обыгравшие Саню Мирзу и Мартину Хингис (1) со счетом 2:6, 6:4, 10:5, прервали 41-матчевую победную серию действующих чемпионок трех «Шлемов» и нанесли им первое поражение за полгода.