Sports.ru
Февраль
2016

Новости за 14.02.2016

Габриэла Соукалова: «Надеюсь, что мы покажем наш лучший результат на чемпионате мира»

Sports.ru

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала победу команды в эстафете на этапе Кубка мира в Преск-Айле, а также отметила специфику проведения гонки, когда сильно стемнело на последнем этапе.

Кубок мира. Эстафета. Юрлова показала лучший ход на 2-м этапе, Подчуфарова уступила больше минуты на 3-м

Sports.ru

Сегодня в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле сборная Франции показала лучший лыжный ход, россиянки проиграли минуту и 20 секунд.

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске