2016

Новости за 29.02.2016

Леонид Слуцкий: «Оцениваем Тарасова исключительно по спортивным вещам»

Sports.ru

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий отказался комментировать действия полузащитника «Локомотива» Дмитрий Тарасова после матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» в Стамбуле (0:2).

Эдгарас Янкаускас: «У сборной Литвы есть люди, которые отдадут все силы и достойно выступят против России»

Sports.ru

Главный тренер сборной Литвы Эдгарас Янкаускас поделился ожиданиями от товарищеского матча с национальной командой России, который состоится 26 марта на «Открытие Арене».

Арсен Венгер: «Рэшфорд меня удивил»

Sports.ru

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Манчестер Юнайтед» (2:3) в матче чемпионата Англии поделился мнением об игре форварда манкунианцев Маркуса Рэшфорда, на счету которого два мяча и голевая передача в этой встрече.

Луи ван Гал: «Падение перед судьей? Я был не прав и должен извиниться»

Sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал свое падение в технической зоне перед четвертым судьей во время матча чемпионата Англии с «Арсеналом» (3:2), когда он намекал на симуляцию со стороны игроков соперника.

«Сибирь» приземлилась в Новосибирске, проведя почти 12 часов в самолете

Sports.ru

«Сибирь» после шести часов ожидания и перелета из Владивостока, где гости проиграли четвертый матч первого раунда Кубка Гагарина «Адмиралу» (0:2, счет в серии – 3–1), приземлилась в Новосибирске в 5.30 по местному времени.

Юрий Жирков: «В защите тяжело забивать, но я буду показывать игру, а дело болельщиков – смотреть и делать выводы»

Sports.ru

Защитник «Зенита» Юрий Жирков после победы над «Кубанью» в 1/4 финала Кубка России (1:0) прокомментировал оскорбления со стороны болельщиков петербургского клуба.