2015

Новости за 06.12.2015

Евгений Гараничев: "Бенедикт Долль наехал мне на лыжу и уронил меня"

Stadium.ru

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о столкновении с немцем Бенедиктом Доллем на заключительном круге в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Кайса Мякяряйнен - победительница гонки преследования в Эстерсунде, Ольга Подчуфарова - 27-я (видео)

Stadium.ru

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, допустив два промаха на огневых рубежах, выиграла гонку преследования на 10 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Эстерсунде, Дмитрий Малышко на 7-м месте (видео)

Stadium.ru

Французский биатлонист Мартен Фуркад, допустив три промаха на огневых рубежах, стал победителем гонки преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Дубль россиянина Никиты Кучерова принес "Тампе" победу над "Сан-Хосе". Результаты игрового дня НХЛ

Stadium.ru

"Тампа-Бэй" с минимальным перевесом переиграла "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3 (2:0, 1:1, 1:2). В составе победителей дублем отметился Никита Кучеров.

Кубок мира по биатлону. 1-й этап. Мужчины. Гонка преследования (прямая трансляция)

Stadium.ru

Сегодня в шведском Эстерсунде завершается соревновательная программа первого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2015/2016. На старт гонки преследования на 12,5 км у мужчин выйдут 60 спортсменов.

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»