Stadium.ru
Декабрь
2015

Новости за 17.12.2015

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал третьим в спринтерской гонке в Поклюке (видео)

Stadium.ru

Немецкий биатлонист Симон Шемпп стал победителем спринтерской гонки на 10 км на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Российский спортсмен Евгений Гараничев стал третьим.

ОКР рекомендовал не привлекать к мероприятиям сборной РФ фигурантов доклада ВАДА

Stadium.ru

Временный координационный комитет Олимпийского комитета России рекомендовал не привлекать на период проведения расследования к любым мероприятиям под эгидой сборной по легкой атлетике всех фигурантов доклада ВАДА.

Владимир Путин: "Все проекты, связанные с ЧМ-2018, будут реализованы"

Stadium.ru

Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции заявил, что все проекты, связанные с чемпионатом мира по футболу, который должен пройти в 2018 году в России, будут реализованы

Владимир Путин: "Россия будет открыта для совместной работы по теме допинга"

Stadium.ru

Президент России Владимир Путин в ходе большой ежегодной пресс-конференции выразил свое отношение к допингу и отметил, что за его применение должна нестись персональная ответственность.

Владимир Максимов: России нужно брать 5-е место на ЧМ по гандболу среди женщин

Stadium.ru

Заслуженный тренер СССР и России, олимпийский чемпион Владимир Максимов прокомментировал поражение сборной России по гандболу. В четвертьфинале россиянки уступили Польше со счетом 20:21.

Центр восточной медицины в Петербурге

Юлия Ефимова и Владимир Морозов не выступят на Кубке Сальникова-2015

Stadium.ru

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников сообщил, что призеры Олимпийских игр Юлия Ефимова и Владимир Морозов не примут участия в Кубке Сальникова, который состоится в Санкт-Петербурге.

Али бин Аль-Хусейн: "Если меня изберут президентом ФИФА, я буду поддерживать Россию"

Stadium.ru

Кандидат на пост президента Международной федерации футбола Али бин аль-Хусейн считает, что проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в России достойно абсолютной поддержки.

Анна Павлова объявила о завершении карьеры гимнастки на Кубке Воронина

Stadium.ru

В Москве завершился традиционный гимнастический турнир "Кубок Михаила Воронина". Героиней соревнований стала ростовчанка Мария Харенкова. К победе в абсолютном первенстве, завоёванной во вторник, она добавила ещё два "золота" в среду за упражнения на брусьях и на бревне.