2016

Новости за 09.07.2016

Синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина не задумываются о завершении карьеры после ОИ-2016

Stadium.ru

Трехкратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина не задумываются о завершении карьеры после Олимпиады 2016 года в Рио-де- Жанейро.

Виталина Симонова обжалует решение о 4-летней дисквалификации в CAS

Stadium.ru

Российская пловчиха Виталина Симонова подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение Международной федерации плавания о 4-летней дисквалификации спортсменки за применение допинга.

ФК "Рубин" уволил двух сотрудников, участвовавших в беспорядках на ЧЕ-2016

Stadium.ru

Футбольный клуб "Рубин" уволил специалиста по работе с болельщиками клуба Дмитрия Хрисанова и его подчиненного Азамата Садыкова за участие в беспорядках на чемпионате Европы 2016 года во Франции.

Сборная России по пляжному волейболу проиграла канадцам в матче отбора на ОИ-2016

Stadium.ru

Мужская сборная России по пляжному волейболу уступила команде Канады в матче мирового Континентального кубка - заключительного этапа отборочного турнира на Олимпийские игры 2016 года.

ПФК ЦСКА: Надеемся, что ясность с датой открытия стадиона наступит на следующей неделе

Stadium.ru

Московский ЦСКА рассчитывает, что ясность с открытием своего стадиона наступит на следующей неделе. Об этом сообщил генеральный директор футбольного клуба Роман Бабаев.

Владимир Крамник - один из главных фаворитов стартующего шахматного супертурнира в Дортмунде

Stadium.ru

Шахматный супертурнир в немецком Дортмунде стартует в субботу при восьми участниках, включая 10-кратного победителя Владимира Крамника, а также еще одного российского гроссмейстера Евгения Наера.

Маргарита Мамун: Гимнастки из стран СНГ, Израиля и США могут конкурировать с нами на ОИ

Stadium.ru

Гимнастки из стран СНГ, Израиля и США могут составить конкуренцию россиянкам на ОИ в Рио-де-Жанейро. Такое мнение высказала семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Маргарита Мамун после выступления на этапе Кубка мира в Казани.

«Этот День России»: в госпитале Бурденко прошёл благотворительный концерт для раненых ребят

Россиянка Ярослава Бондаренко завоевала бронзу в индивидуальной "разделке" на ЧЕ по ВМХ

Stadium.ru

Россиянка Ярослава Бондаренко завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке с раздельным стартом на чемпионате Европы по ВМХ, который проходит в итальянской Вероне.

Женская сборная России по пляжному волейболу обыграла парагваек в матче отбора на ОИ-2016

Stadium.ru

Женская сборная России по пляжному волейболу обыграла команду Парагвая в матче мирового Континентального кубка - заключительного этапа отбора на Олимпийские игры 2016 года.

На чемпионате Европы по современному пятиборью борьбу за медали продолжают трое россиян

Stadium.ru

Вячеслав Бардышев, Максим Кустов и Данил Калимуллин вышли в финальную часть соревнований в лично-командном первенстве на чемпионате Европы в Софии. Александр Лифанов в число 36 участников финала попасть не сумел.

Россияне одолели марокканцев и вышли в плей-офф отборочного турнира к ОИ по пляжному волейболу

Stadium.ru

Мужская сборная России по пляжному волейболу нанесла поражение команде Марокко в матче Мирового континентального кубка в Сочи, который является заключительным отборочным турниром к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, и вышла в плей-офф соревнований.

Алексей Алипов и Елена Ткач - чемпионы Европы по стендовой стрельбе

Stadium.ru

В итальянском Лонато с 4 по 12 июля проходят Чемпионат и Первенство Европы по стендовой стрельбе. В третий соревновательный день на Чемпионате Европы разыграли медали в упражнении "трап, смешанные команды".