2016

Новости за 06.11.2016

Сборная России по хоккею выиграла Кубок Карьяла

Stadium.ru

Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии в матче третьего тура первого этапа Евротура и впевые за пять лет стала победителем Кубка Карьяла, который проходил в Финляндии.

Алексей Рогонов: Хочется уже попадать в Финал Гран-при и представлять Россию достойно

Stadium.ru

Российские фигуристы Кристина Астахова и Алексей Рогонов завоевали бронзовые медали на московском этапе Гран-при "Кубок Ростелеком". Для учеников Артура Дмитриева это был уже второй турнир серии в сезоне. На соревнованиях "Скейт Америка" они заняли пятое место.

Виталий Мутко: Система хоккейных сборных РФ дает плоды, результат Евротура не должен удивлять

Stadium.ru

Вертикаль, выстроенная в системе сборных России по хоккею, дает определенные плоды, поэтому успешный результат на матчах Евротура не должен удивлять, заявил вице-премьер Виталий Мутко.

Юлия Ефимова не выступит на чемпионате мира по плаванию в Канаде

Stadium.ru

Лидер сборной России по плаванию, трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова из-за проблем со здоровьем не выступит на чемпионате мира на короткой воде, который пройдет 5-11 декабря в Виндзоре (Канада).

Наталья Забияко и Александр Энберт: Не нужно выпрыгивать из штанов, надо делать то, что умеем

Stadium.ru

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт стали серебряными призёрами московского этапа Гран-при "Кубок Ростелеком". На следующей неделе спортсменам предстоит второй турнир Гран-при в Париже.

FIS заявила о готовности к решительным действиям после публикации доклада Макларена

Stadium.ru

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) заявила о своей готовности к решительным действиям после публикации второй части доклада комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена.

Татьяна Тарасова: возможно, проблемы Юлии Липницкой с ногой связаны с обезвоживанием

Stadium.ru

Известный российский тренер Татьяна Тарасова предположила, что проблемы с ногой на этапе Гран-при в Москве у фигуристки Юлии Липницкой произошли из-за обезвоживания организма.

Александр Лакерник об итогах московского этапа Гран-при по фигурному катанию

Stadium.ru

На московском этапе Гран-при "Кубок Ростелеком" российские фигуристы завоевали 5 медалей – 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую. Своими выводами относительно итогов турнира поделился вице-президент ISU и ФФККР Александр Лакерник.

«Этот День России»: в госпитале Бурденко прошёл благотворительный концерт для раненых ребят

Сборная России по пляжному футболу впервые с 2008 года не выиграла ни одного турнира за сезон

Stadium.ru

Сборная России по пляжному футболу, приучившая всех к регулярным победам, в 2016 году выступила неудачно - впервые с 2008 года российские "пляжники" не выиграли ни одного турнира за сезон.

Александр Коган: Юлия Липницкая могла воспользоваться трехминутной паузой, но не стала этого делать

Stadium.ru

ФФККР окажет всю необходимую помощь Юлии Липницкой, которая из-за травмы ноги прервала на некоторое время выступление в произвольной программе на этапе Гран-при в Москве.

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

«Этажи»: средняя цена квадратного метра в первичке в России снизилась

Воля на полдня. Громкие побеги из тюрем в России

Современный жилой квартал обустроят в Нагатино-Садовниках

Студентка УлГТУ стала участницей первого образовательного заезда арт-кластера «Таврида»