Stadium.ru
Ноябрь
2016

Новости за 15.11.2016

Сергей Смагин: У Сергея Карякина после третьей партии хороший момент для контратаки

Stadium.ru

Успешная защита в третьей партии матча за звание чемпиона мира с Магнусом Карлсеном дает возможность Сергею Карякину в четвертом поединке проявить свою контратакующие возможности и добиться победы.

Состоялась Спартакиада "Папа, мама, я - дружная семья" для особенных детей

Stadium.ru

В минувшую пятницу в красноярском спорткомплексе "Солнечный" прошли семейные старты для детей с ограниченными возможностями здоровья. К соревнованиям допускались семьи с детьми в возрасте от 7 до 13 лет, с поражением опорно-двигательного аппарата.

Список критериев для восстановления членства ПКР в IPC задерживается ещё на две недели

Stadium.ru

Паралимпийский комитет России (ПКР) до сих пор не получил от Международного паралимпийского комитета (IPC) список критериев по восстановлению полномасштабного членства в организации.

Новым главным тренером команды "Локомотив-Кубань" стал Саша Обрадович

Stadium.ru

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" подписал контракт с сербским специалистом Сашей Обрадовичем. Соглашение рассчитано до завершения сезона с возможностью продления еще на один год.

Эксперт: третья партия матча за мировую шахматную корону стала побоищем

Stadium.ru

Третья партия матча за звание чемпиона мира между Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карсленом стала настоящим побоищем, в котором российский шахматист волшебным образом спасся.

Результаты и расписание матча за звание чемпиона мира по шахматам Сергей Карякин - Магнус Карлсен

Stadium.ru

11 ноября в Нью-Йорке стартовал матч за звание лучшего шахматиста планеты между действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном и российским гроссмейстером Сергеем Карякиным.

Томас Бах: Генассамблея АНОК в Катаре поможет объединить национальные комитеты

Stadium.ru

Генеральная ассамблея Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК), проходящая 15-16 ноября в Дохе, будет объединяющей для олимпийских комитетов всех стран. Такое мнение высказал глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в ходе открытия мероприятия.

Виктор Игуменов: Считаю, надо позволять знакомиться с азами спортивной борьбы уже с 8-10 лет, а не с 12

Stadium.ru

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России в разговоре с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым подвел итоги очередной отчетно-выборной конференции.

В России вскоре появится собственный спортивный арбитраж

Stadium.ru

Руководитель Правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова рассказала о новом законе о профессиональном спорте и появлении в стране первого спортивного арбитража.