Stadium.ru
2017

Новости за 05.03.2017

Кубок мира по биатлону. 7-й этап. Пхёнчхан (Южная Корея). Результаты, видео, состав сборной России

Stadium.ru

Со второго по пятое марта в южнокорейском Пхёнчхане проходил 7-й этап Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017. В программе 7-го этапа было шесть гонок - два спринта, два пасьюта и две эстафеты.

Светлана Журова: Можно не стать олимпийским чемпионом, но время на Спартакиаде запомнится

Stadium.ru

Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы РФ и глава судейской коллегии VIII Спартакиады учащихся Светлана Журова делится впечатлениями от старта спортивного праздника.

Российские биатлонистки финишировали двенадцатыми в эстафете на этапе Кубка мира в Пхенчхане (видео)

Stadium.ru

Женская сборная Германии по биатлону победила в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Для немок это золото стало пятым подряд в эстафетных гонках в этом сезоне.

ЧМ-2017 по лыжным видам спорта. Лыжные гонки. Мужчины. 50 км (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

69 лыжников выйду в воскресенье на старт мужской марафонской гонки на 50 км свободным стилем с масс-старта, которой завершится чемпионат мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.

Центр восточной медицины в Петербурге

Стали известны все четвертьфиналисты плей-офф КХЛ

Stadium.ru

В субботу омский "Авангард" и астанинский "Барыс" одержали решающие победы в своих сериях 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги и стали последними четвертьфиналистами турнирами.