Stadium.ru
2017

Новости за 20.03.2017

Елена Веснина: Перед началом турнира в Индиан-Уэллсе никто не думал, что я могу победить

Stadium.ru

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась эмоциями после победы в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе над своей соотечественницей Светланой Кузнецовой со счётом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4.

Александр Касперович: Задачи, которые ставились перед командой в сезоне, были решены на 80%

Stadium.ru

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал выступление команды на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене, а также подвел итоги сезона.

Александр Хорошилов - шестой в зачёте слалома в юбилейном Кубке мира по горнолыжному спорту

Stadium.ru

50-й сезон в Кубке мира по горнолыжному спорту завершился этапом в США, единственный россиянин мировой топ-когорты Александр Хорошилов занял итоговое 6-е место в слаломном зачете

Владимир Аликин: Результат биатлонисток РФ на Кубке мира – провал "ниже плинтуса"

Stadium.ru

В женском зачете Кубка мира большой Хрустальный глобус завоевала немка Лаура Дальмайер, лучший результат среди россиянок по итогам сезона показала Татьяна Акимова, ставшая 16-й.

Маринато Гилерме вызван в сборную России по футболу

Stadium.ru

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым принял решение вызвать в расположение национальной сборной России голкипера столичного "Локомотива" Маринато Гилерме.