Даниил Квят: Не вижу причин отказываться от того, чтобы остаться в семье Red Bull

Stadium.ru

Не так давно руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер намекнул, что контракт с российским пилотом Даниилом Квятом будет продлен. В команде довольны работой россиянина, и нет причин что-либо менять.

Елена Веснина: Мы с Катей Макаровой очень хотели выиграть Уимблдон

Stadium.ru

Олимпийские чемпионки, российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова стали лишь второй парой за всю историю Уимблдона, одержавшей победу в финальном матче женского парного разряда со счётом 6:0, 6:0.

Российские каноисты Иван Штыль и Виктор Мелантьев взяли золото чемпионата Европы

Stadium.ru

Россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золото в каноэ-двойке на дистанции 500 м на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Пловдиве (Болгария).

Сборная России завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по пляжному теннису

Stadium.ru

Сборная России стала бронзовым призером командного чемпионата мира по пляжному теннису, который проходит на территории Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча в Москве.

Надежда Бажина: Не вижу смысла усложнять программу на метре. Я за грацию и красоту

Stadium.ru

Семикратная чемпионка Европы в прыжках в воду Надежда Бажина выиграла свою первую медаль чемпионата мира, завоевав серебро на метровом трамплине на первенстве планеты, которое проходит в Будапеште.

Илья Захаров: Мы с Евгением Кузнецовым о золоте ЧМ в синхронных прыжках мечтали с детства

Stadium.ru

Прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов впервые в карьере стали чемпионами мира, выиграв синхронные прыжки с трехметрового трамплина на ЧМ по водным видам спорта в Будапеште.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий