Stadium.ru
Июль
2017

Новости за 18.07.2017

Ольга Брусникина: В синхронном плавании родителям не запрещается судить соревнования своих детей

Stadium.ru

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина прокомментировала заявление Александра Мальцева относительно присутствия среди судей отца одного из итальянских спортсменов.

В ДЬЕР С НАКАЗОМ ВЕТЕРАНОВ - ОЛИМПИЙЦЕВ

Stadium.ru

Несколько слов о борьбе. Не той, что на татами или ковре, а о закулисной, подковерной – такая ведь тоже имеет место и, к сожалению, нередко. Например, когда возможны трения, столкновение мнений двух влиятельных спортивных организаций.

Геннадий Орлов возглавил "Радио Зенит"

Stadium.ru

Известный комментатор Геннадий Орлов занял должность генерального продюсера "Радио Зенит". Вместе с тем он продолжит работать на телевидении.

ЧМ-2017 по водным видам спорта. Синхронное плавание. Команды. Техническая программа. Финал (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

Во вторник на чемпионате мира по водным видам спорта будет разыгран комплект наград в технической программе групповых упражнений по синхронному плаванию.

Во вторник в Белоруссии стартует ЧЕ-2017 по современному пятиборью. Состав сборной России и расписание

Stadium.ru

Чемпионат Европы по современному пятиборью стартует во вторник в белорусской столице Минск. Сборную России возглавляет олимпийский чемпион Александр Лесун.

Экс-чемпион "Формулы-1": Даниил Квят получил уже много шансов, но все равно ничему не учится

Stadium.ru

Чемпион "Формулы-1" 1997 года канадец Жак Вильнев критически отозвался о российском пилоте "Торо Россо" Данииле Квяте, который в воскресенье стал виновником аварии с Карлосом Сайнсом на старте Гран-при Великобритании.

Кинопродюсер.

Во вторник двумя матчами завершится стартовый тур чемпионата России по футболу 2017/18

Stadium.ru

"Динамо" и "Спартак" сыграют во вторник в матче первого тура чемпионата России. В заключительный день стартового тура состоится также встреча московского "Локомотива" и тульского "Арсенала".

Виктор Минибаев и Александр Бондарь стали вице-чемпионами мира в синхронных прыжках с вышки (видео)

Stadium.ru

Россияне Виктор Минибаев и Александр Бондарь завоевали серебро в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

РИА Новости: ликвидированных в ростовском СИЗО захватчиков похоронят тайно