Stadium.ru
2017

Новости за 20.08.2017

Елена Буянова: Тренировать фигуристов в свободное у них от "Ледникового периода" время я никогда не стану

Stadium.ru

Бывший тренер российской фигуристки Аделины Сотниковой Елена Буянова отметила, что олимпийской чемпионке будет непросто вернуться на высокий уровень

Чемпионат России по футболу. 7-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Зенит" (Санкт-Петербург) (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

В воскресенье матчем в Перми откроется программа игрового дня седьмого тура чемпионата России по футболу. Лидер турнира санкт-петербургский "Зенит" встретится с местным клубом "Амкар".

Восемь пар из России вышли в финал в категории "салонное танго" на чемпионате мира в Аргентине

Stadium.ru

Восемь пар из России получили право выступать в финале в категории "салонное танго" на чемпионате мира по этому танцу. Результаты полуфинала были объявлены в субботу в культурном центре Usina del Arte в аргентинской столице.

Юрий Семин: Мы отыгрались за поражение в матче за Суперкубок России, это было важно

Stadium.ru

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин после победы над столичным "Спартаком" (4:3) в матче седьмого тура чемпионата России по футболу не считает, что красно-белые имели большое преимущество в первом тайме.

Леонид Слуцкий: Это очень тяжелое время для меня и для игроков

Stadium.ru

Главный тренер английского футбольного клуба "Халл Сити" россиянин Леонид Слуцкий после поражения от "Куинз Парк Рейнджерс" (1:2) в четвертом туре чемпионшипа отметил, что его команда заслужила ничью.

Алексей Спиридонов: Арестовали меня ни за что - я немножко выпивши, просто шел и кричал: "Спартак" – чемпион!"

Stadium.ru

Полиция задержала волейболиста красноярского "Енисея" Алексея Спиридонова перед началом матча чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и "Локомотивом".

Массимо Каррера: Моральное состояние игроков нельзя назвать идеальным, но жизнь продолжается - надо идти вперед

Stadium.ru

Главный тренер московского"Спартака" Массимо Каррера подвел итоги встречи со столичным "Локомотивом" в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу.

Кинопродюсер.

Где смотреть чемпионат мира по спортивной борьбе 2017

Stadium.ru

Чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе пройдет 21-26 августа в Париже (Франция). Трансляции финалов всех соревновательных дней будут организованы на каналах холдинга "Матч!" в прямом эфире и в записи.

Летняя Универсиада 2017 года открылась в Тайбэе

Stadium.ru

Двадцать девятая летняя Универсиада была открыта в Тайбэе в субботу. Торжественная церемония открытия Универсиады прошла на "Арене-Тайбэй", которая вмещает 21 тыс. зрителей.

Российские волейболисты со счетом 4:0 победили команду Турции в матче молодежного чемпионата мира

Stadium.ru

Сборная России по волейболу (игроки не старше 23 лет) одержала победу со счетом 4:0 над командой Турции во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в Каире.

В воскресенье тремя матчами продолжится программа 7-го тура чемпионата России по футболу

Stadium.ru

Три матча в Перми, Химках и Ростове- на-Дону будут сыграны в воскресенье в седьмом туре чемпионата России по футболу. Лидер турнира "Зенит" отправится в гости к "Амкару".