Stadium.ru
2017

Новости за 27.08.2017

Сергей Шляпников: Радует, что у нас достаточно глубины скамейки, чтобы в нужный момент помочь

Stadium.ru

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Сергей Шляпников прокомментировал победу над вице-чемпионом Европы командой Словении на континентальном первенстве в Польше.

Флойд Мэйуэзер техническим нокаутом победил Конора Макгрегора (видео)

Stadium.ru

12-кратный чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйуэзер-младший победил чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора техническим нокаутом в 10-м раунде боксерского поединка в Лас-Вегасе.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Сборная России завоевала бронзу в командном турнире на чемпионате мира по пятиборью в Египте

Stadium.ru

Мужская сборная России в составе Александра Лесуна, Кирилла Белякова и Ильи Фролова завоевала бронзовые медали в командном турнире на чемпионате мира по современному пятиборью в Каире.