2017

Новости за 29.08.2017

Владимир Путин: Дзюдо это, конечно, не футбол, но тоже хороший вид спорта

Stadium.ru

Президент России Владимир Путин пообещал венгерскому премьеру Виктору Орбану провести теоретическое занятие по дзюдо. В понедельник в Будапеште стартовал чемпионат мира по этому виду единоборств.

Универсиада-2017. Таблица медального зачета. Понедельник, 28 августа

Stadium.ru

За девять соревновательных дней летней Универсиады 2017 года в Тайбэе российские спортсмены завоевали 79 медалей: 19 золотых, 25 серебряных и 35 бронзовых. В общекомандном зачете россияне занимают третье место.

Универсиада-2017. Итоги дня. Понедельник, 28 августа

Stadium.ru

Российские спортсмены завоевали три золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали в девятый соревновательный день Универсиады в Тайбэе и вышли на третье место в общекомандном зачете.

Сборная России по волейболу переиграла команду Испании в матче группового этапа ЧЕ-2017 (видео)

Stadium.ru

Мужская сборная России одержала победу со счетом 3:0 (25:19, 25:13, 25:23) над командой Испании в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по волейболу, который проходит в Польше.