Stadium.ru
2017

Новости за 18.09.2017

Дзюдоистки РФ не смогли выйти в финал чемпионата Европы U21 из-за мобильного телефона

Stadium.ru

Чемпионат Европы U21 по дзюдо в Мариборе (Словения) завершился командным турниром. Спортсмены сборной России стали бронзовыми призёрами как среди женщин, так и среди мужчин.

Леонид Тягачёв: Западные организации оказались в заложниках Родченкова

Stadium.ru

Леонид Тягачёв прокомментировал публикацию New York Times о том, что среди 96 проверенных российских спортсменов из списка Макларена факт применения запрещённых веществ доказан лишь в одном случае.

Число антидопинговых организаций, призывающих отстранить Россию от ОИ-2018, достигло 28

Stadium.ru

Ранее главы 16 антидопинговых организаций выступили с заявлением, в котором призвали МОК не допустить сборную России к участию в Играх в южнокорейском Пхенчхане из-за допинговых скандалов.

Сергей Базаревич: Сборная РФ по баскетболу боролась с собственными демонами - и стала лучше

Stadium.ru

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич выразил надежду, что своей игрой на чемпионате Европы сборная России даст толчок к популяризации баскетбола в стране. Однако начал разговор довольно неожиданно.

Контрасты юбилея

Stadium.ru

В эти дни отмечается 80-летие основания Краснодарского края. Известный журналист Михаил Шлаен рассказывает о спортивном развитии края.

Паралимпийцы РФ завоевали два золота чемпионата мира по стрельбе из лука

Stadium.ru

Сборная России завоевала две золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды на чемпионате мира по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Игорь Куницын: Карен Хачанов сделал всё, что мог, поздравим с невероятной игрой Мартона Фучовича

Stadium.ru

Исполнявший обязанности капитана сборной России в матче плей-офф Кубка Дэвиса Игорь Куницын прокомментировал поражение своих подопечных от команды Венгрии (1:3).

«Этот День России»: в госпитале Бурденко прошёл благотворительный концерт для раненых ребят

"Санвеб" стала первой командой в истории, выигравшей и мужскую, и женскую гонки с раздельным стартом на одном ЧМ

Stadium.ru

Немецкая "Санвеб" одержала победу в командной гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который стартовал в воскресенье в норвежском Бергене.

Андрей Воронцевич: Если бы начали биться с испанцами с первых минут – сейчас у нас были бы медали

Stadium.ru

Форвард сборной России по баскетболу Андрей Воронцевич после поражения от Испании в матче за третье место на чемпионате Европы рассказал о своем ответе Алексею Шведу на скамейке запасных.