Stadium.ru
2017

Новости за 24.09.2017

Валерий Алфосов: Нагорный и Белявский пройдут все 6 видов, чтобы попасть в финал в абсолютном первенстве

Stadium.ru

Второго октября в Монреале стартует чемпионат мира по спортивной гимнастике. О перспективах выступления нашей мужской шестёрки и об особенностях турнира рассказал главный тренер мужской сборной России Валерий Алфосов.

Фигуристка Серафима Саханович перешла тренироваться к Евгению Плющенко

Stadium.ru

Саханович, которой в феврале исполнится 18 лет, является воспитанницей тренера из Санкт-Петербурга Алины Писаренко, которая привела ее к серебру чемпионата мира среди юниоров 2014 года.

Дмитрий Кудряшов проиграл нокаутом во втором раунде Юниеру Дортикосу (видео)

Stadium.ru

23 сентября в Сан-Антонио (США) российский боксер Дмитрий Кудряшов проиграл нокаутом во втором раунде чемпиону WBA Regular в первом тяжелом весе Юниеру Дортикосу и завершил выступления в турнире Всемирной боксерской серии.

Топ-5 самых ярких зарубежных архитектурных проектов на первичном рынке Москвы

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выиграли турнир по фигурному катанию в Братиславе

Stadium.ru

Олимпийские чемпионы российская танцевальная пара Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев выиграли международный турнир по фигурному катанию серии "Челленджер" - "Ondrej Nepela Trophy" в Братиславе.

Хантал Блак выиграла групповую велогонку на чемпионате мира, Ольга Забелинская финишировала 27-й

Stadium.ru

Велогонщица из Нидерландов Хантал Блак стала победительницей групповой гонки на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в норвежском Бергене.

Сегодня в Париже исполком WADA даст оценку призыву отстранить сборную России от Олимпиады-2018

Stadium.ru

Заседание исполнительного комитета WADA рассмотрит вопрос статуса РУСАДА и даст оценку призыву института NADO отстранить сборную России от участия в предстоящих Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

В воскресенье четырьмя матчами продолжится программа 11-го тура чемпионата России по футболу

Stadium.ru

Четыре матча в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе и Краснодаре пройдут в воскресенье в 11-м туре чемпионата России по футболу. В центральной встрече тура "Краснодар" примет "Зенит".