Stadium.ru
2018

Новости за 09.10.2018

Европейская лига плавания подвела итоги розыгрыша Кубка Европы-2018 по плаванию на открытой воде

Stadium.ru

По результатам выступлений на шести этапах российская пловчиха Ольга Козыдуб, набрав 53 очка, заняла второе место в общем зачете Кубка Европы по плаванию на открытой воде 2018 года.

Шесть золотых медалей завоевала сборная России во второй день юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе

Stadium.ru

После второго дня соревнований олимпийская сборная России возглавляет медальный зачет, имея в активе 13 наград - 11 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Футбольный матч Лиги наций Россия - Швеция обслужат арбитры из Италии

Stadium.ru

Игра состоится в четверг, 11 октября, в Калининграде. В первом туре россияне на выезде обыграли Турцию. Сейчас Россия занимает первое место в турнирной таблице второй группы лиги B, имея в активе три очка.