Stadium.ru
Октябрь
2018

Новости за 13.10.2018

Фигуристы Арина Ушакова - Максим Некрасов завоевали золото в Ереване и вышли в финал Гран-при (видео)

Stadium.ru

Российский танцевальный дуэт, бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров Арина Ушакова - Максим Некрасов выиграли седьмой заключительный этап юниорской серии Гран-при в Армении.

В Москве состоялось заседание правления Союза биатлонистов России

Stadium.ru

Правление утвердило ряд важных положений, в том числе о критериях отбора на главные старты зимнего сезона 2018/2019, переходах ряда спортсменов в федерации других стран и изменениях в календаре соревнований.

Фигуристка Александра Трусова выиграла заключительный этап юниорского Гран-при и отобралась в финал (видео)

Stadium.ru

В женский юниорский финал Гран-при по фигурному катанию отобрались 5 россиянок: Александра Трусова, Алена Косторная, Анна Щербакова, Анастасия Тараканова и Алена Канышева.

В Ульяновске завершился VII Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава"

Stadium.ru

Активное участие в Форуме приняли представители Общественной палаты РФ. В Ульяновске прошла конференция "Физическое воспитание для граждан России", организованная членами ОП РФ.

В воскресенье сборная России по футболу сыграет матч Лиги наций УЕФА с командой Турции в Сочи

Stadium.ru

В воскресенье, 14 октября, национальная сборная России по футболу сыграет матч Лиги наций УЕФА с командой Турции. Встреча состоится на стадионе "Фишт" в Сочи, начало - в 19:00 мск.

Семь медалей завоевала сборная России в шестой день юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе

Stadium.ru

После шестого дня соревнований олимпийская сборная России возглавляет медальный зачет III юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, имея в активе 34 награды - 21 золотую, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.