Stadium.ru
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

Сборная России по пляжному футболу заняла второе место на Межконтинентальном кубке в ОАЭ

Stadium.ru

10 ноября сборная России по пляжному футболу проиграла в финальном матче Межконтинентального кубка в Дубае (ОАЭ) команде Ирана со счетом 2:4 (0:3, 1:1, 1:0) и заняла итоговое второе место.

Международная федерация самбо подписала соглашение о сотрудничестве с Международным советом военного спорта

Stadium.ru

Церемония подписания прошла в Бухаресте, где проходит чемпионат мира по самбо. Совет проводит крупные международные спортивные мероприятия среди военнослужащих по 25 видам спорта.

Российский лыжник Иван Якимушкин выиграл индивидуальную гонку в Олосе (Финляндия)

Stadium.ru

10 ноября прошел второй день лыжных соревнований FIS. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 5 и 10 км. 11 ноября в программе гонка на 5/10 км свободным стилем.