Stadium.ru
Ноябрь
2018

Новости за 24.11.2018

Фигуристка Евгения Медведева заняла 4-е место в Гренобле и в финал Гран-при не отобралась

Stadium.ru

Двукратный серебряный призер Олимпиады в Корее, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева заняла 4-е место на шестом заключительном этапе серии Гран-при в Гренобле.

Правительство РФ одобрило изменения в порядке прекращения аккредитации спортивных федераций

Stadium.ru

Законопроект направлен на устранение пробелов, связанных с приостановлением и прекращением действия госаккредитации общероссийских и региональных спортивных федераций.

Женская сборная России по керлингу заняла четвёртое место на чемпионате Европы 2018

Stadium.ru

Женская сборная России по керлингу на ЧЕ-2018 заняла четвёртое место, уступив команде из Германии. Мужская сборная России закончила выступление, заняв итоговое седьмое место.

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Котова покажет москвичам Ливчака и Вольсова: Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» получил президентский грант

Крах рубля? Когда желаемое выдается за действительное…