Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

Советский агент сорвал операцию США «Вьюнок»

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 


Борьба разведок и контрразведок России и США не прекращается ни на минуту. Об одной из прекрасно подготовленных и реализованных операций по прослушиванию подводных кабельных сетей связи ВМФ СССР стоит рассказать подробнее.

Что послужило в конце 70-х годов причиной возникновения идеи прослушивания секретных линий связи, расположенных на дне водных бассейнов, прилегающих к территории Советского Союза, можно только предположить. Возможно, на эту мысль натолкнуло изучение опыта немецких... Читать дальше...

Люцерновая пчела-листорез: Отказалась от общественного строя, перестала делать мёд и строит домики из листьев, похожие на самокрутки

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Вот уйду я с работы, поселюсь в глухом лесу и буду горя не знать!» — такие мысли находили на каждого первого читателя. Но кто-нибудь осуществил задуманное? Нет! А люцерновая пчела-листорез взяла и сделала! Эта работяга отказалась от общественного строя, перестала делать мёд, научилась делать домики из листьев и живёт теперь в своё удовольствие!

Читать дальше...

У 9-месячной девочки началась менструация

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Крайне редкий диагноз для ребенка, который еще даже не научился говорить - преждевременное половое созревание, был поставлен девочке из Австралии, у которой менструация началась в 9 месяцев.

Читать дальше...

Прекрасные фотографии сельской жизни. Куйбышевская область в 1938 году

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Отреставрировал и раскрасил снимки фотографа Микоши Владислава Владиславовича, 1938 года. На них можно разглядеть сельскую жизнь, которая проходила на полях и в колхозах.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити