Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2024

Новости за 03.04.2024

Более 40 миллионов россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Изменения в стране и в мире дали Сберу дополнительный импульс развивать собственные платежные технологии. Сбер начал развивать семейство платежных методов SberPay еще в 2019 году с оплаты в интернете в один клик, потом одним из первых на рынке предложил делать покупки по QR-коду.

«Чем-то похож на Шнурова». Группировка «Экспонат» выступит в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

13 апреля в «Музыкальной гостиной» Дворца Молодежи «Строитель» в день рождения Сергея Шнурова состоится встреча с музыкальной группировкой «Экспонат» (г. Архангельск). Начало в 20 часов.

Северодвинск инициативный. Что благоустроят в 2024 и в 2025 году, зависит от вас!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск продолжает участвовать в проектах благоустройства, однако без активности людей город краше и комфортнее не станет. О ходе проекта «Комфортное Поморье», где в 2024 году благодаря инициативе северодвинцев благоустроят 17 территорий, и о продолжающемся голосовании в рамках национального проекта рассказал председатель комитета ЖКХ, ТиС Администрации Северодвинска Николай Никитин.

Бывший архангельский вожак "Молодой гвардии" Кольцов предстал перед судом по обвинению в вымогательстве у чиновников областной администрации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Октябрьский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в вымогательстве, совершенном под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего. Кирилл Кольцов требовал денег на свою избирательную кампанию, иначе грозился разлить чернуху по ТГ-каналам.

В Архангельской области в пожаре погибли два человека. Проводится проверка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью в частном деревянном доме в деревне Подберезовой Красноборского района произошло возгорание. На месте пожара были обнаружены тела сожителей в возрасте 38 лет и 31 года. Предварительная причина их смерти- отравление угарным газом.

Олеся Шигина: "Архангельские нежные деятели культуры все не могут пережить новость, которую узнали благодаря фестивалю «Кино на службе Отечеству»"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, как ранее сообщало БК, в Архангельске показали фильм режиссера-документалиста Олеси Шигиной. Кинопоказ прошел в рамках общероссийского передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству», учрежденного по поручению Президента РФ, и стал частью регионального патриотического форума «Юнармия. Дело жиZни!».



Группа Аквилон построит в Архангельске еще один жилой комплекс

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На участке, площадью 0,32 га в районе пересечения ул. Р. Шаниной и ул. Красноармейской, приобретенном у частного собственника, планируется строительство нового одноподъездного жилого дома.

Александр Цыбульский - четыре года на посту губернатора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ровно четыре года назад - 3 апреля 2020 года в правительстве Архангельской области представили врио губернатора Александра Цыбульского. Тогда  в связи с эпидемиологической ситуацией представление прошло в режиме видео-конференц-связи.

Жулики, похитившие бюджетные деньги при ремонте "горбатого моста" в Котласе, получили условные сроки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Котласский городской суд признал двух руководителей строительных организаций Котласа виновными в мошенничестве. По данным БК, речь идет о Худышине и Суханове.

В Архангельской области конфликт из-за музыки на мобильнике перерос в поножовщину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за убийство 43-летнего жителя Плесецкого района, подозреваемого в покушении на убийство.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Москвич-именинник проткнул себе зад шампурами

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"