29
30

Новости за 07.04.2024

19-летняя челябинка за рулем Porsche разбила сразу 10 автомобилей

19-летняя челябинка за рулем Porsche Cayenne разбила 10 автомобилей на парковке. Как сообщили РИА «Новый День» в ГИБДД, инцидент произошел сегодня в 7:30 утра во дворе дома №27 на Набережной Героя России Кислова.

«Автомобилист» проиграл «Металлургу» в овертайме третьего матча полуфинала Кубка Гагарина (ФОТО)

«Автомобилист» уступил «Металлургу» в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина. На домашнем льду команда Николая Заварухина проиграла со счетом 2:3, пропустив гол в овертайме. Соперники начали игру с обоюдоострых атак, и вскоре это привело к забитым шайбам.