22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 09.04.2024

Фантастический хоккейный камбэк в Екатеринбурге: «Автомобилист» сравнивает счет с «Металлургом» в полуфинале Кубка Гагарина

«Автомобилист» одержал яркую победу над «Металлургом» в четвертом матче серии полуфинала Кубка Гагарина. Уступая по ходу встречи 0:3 в Екатеринбурге, хозяева отыгрались и забросили две шайбы на последней минуте, зафиксировав счет 5:3 в свою пользу.

В Кургане экстренно увеличивают высоту дамб. Но не всех (ФОТО)

В Кургане со дня на день ожидают прихода большой воды. За прошлые сутки уровень Тобола у областного центра вырос на 38 см, и ожидается, что он будет еще повышаться. Сейчас в Кургане идет экстренное строительство защитных дамб из...

Якушев и Шумков призвали курганцев эвакуироваться и не ждать прихода большой воды

Полпред президента в УрФо Владимир Якушев призвал курганцев, чьи дома попадают в зону затопления, эвакуироваться немедленно и не ждать, когда придет большая вода. «По предварительным данным, мы ожидаем исторический максимум поднятия воды в реке Тобол.

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

Хуснуллин: к 2030 году в России предстоит построить почти 1 млрд метров жилья

Прокуратура организовала проверку по факту пролета воздушного судна над трассой М-8 в Подмосковье

Роботам-курьерам расширили ареал // Насколько эффективным окажется этот способ доставки