Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2020

Новости за 16.12.2020

Сотрудники компании ООО "РН-СахалинНИПИморнефть» осваивают новые знания.

Новости пользователей сайта 

Хороший специалист всегда  совершенствуется, стремится повышать свою квалификацию и образование, проявляет интерес к новым знаниям, овладению новыми навыками, которые помогут компании в достижении поставленных целей.

Читать дальше...

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали двух граждан, находившихся в федеральном розыске

Новости пользователей сайта 

В Челябинске сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ задержали двух граждан, находившихся в федеральном розыске.

Читать дальше...

Zoom-Архитектура: как трансформируется офисная культура?»

Новости пользователей сайта 

9 декабря на виртуальной площадке Московская школа управления СКОЛКОВО международные специалисты по архитектуре и урбанистке, а также представители российских компаний в области недвижимости и управления персоналом собрались, чтобы обсудить в рамках конференции «Антихрупкость». Zoom-Архитектура: как трансформируется офисная культура?» наиболее актуальные вопросы и тенденции рабочих пространств и рынка офисной недвижимости. Организаторы конференции: компания Millhousе и бизнес-школа СКОЛКОВО.

Читать дальше...

Спрос на ипотеку и цены на вторичное жильё в Оренбурге поднялись

Новости пользователей сайта 

В связи с тем, что курс рубля резко упал, недвижимость в России, в том числе и в Оренбурге, подорожала. Цены поднялись не только на квартиры в новостройках и на вторичное жилье. Повышение цен дошло до 10-15% на первичку и где-то 8-10% на вторичку.

Читать дальше...

Страна должна знать своих героев: российских стримеров BIGO Live покажут на Новом Арбате

Новости пользователей сайта 

С 16 по 31 декабря на экране Московского Дома книги будут транслироваться победители всероссийского этапа чемпионата BIGO LIVE Global Championship 2020. Российские стримеры принимали участие в соревнованиях «Битва Королей 2020» и «Триумфальный Семейный Батл 2020».

Читать дальше...

Оскароносный фильм «1917» с Бенедиктом Камбербэтчем стал доступен в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

Новости пользователей сайта 

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает о том, что высоко оцененный мировыми критиками фильм «1917» теперь доступен в подписке пользователям онлайн-кинотеатра МТС ТВ благодаря сотрудничеству с PictureBox.

Читать дальше...

Эксперты Липидной школы МЕДСИ рассказали о возможностях медикаментозной терапии пациентов с гиперхолестеринемией

Новости пользователей сайта 

10 декабря в рамках Липидной школы МЕДСИ прошел вебинар «Особенности организации липидной службы на разных уровнях взаимодействия с пациентом». Спикеры обсудили варианты помощи пациентам с нарушениями липидного обмена, современные рекомендации по достижению целевых значений уровня липопротеинов низкой плотности, а также возможности медикаментозной терапии и афереза в лечении дислипидемий, в том числе наследственной этиологии.

Читать дальше...

Выезд нарколога на дом в Москве и Московской области.

Новости пользователей сайта 

Жители Москвы и Московской области могут получить экстренную наркологическую помощь в домашних условиях. Врач приедет по указанному адресу, проведет осмотр и беседу с пациентом, назначит лечение и поставит капельницу.

Читать дальше...



UFC® ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ 2020

Новости пользователей сайта 

UFC®, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам, приняла участие в премии «Время Инноваций» 2020. Заявка промоушена, посвященная запуску UFC FIGHT PASS, победила в номинации «Проект года» в категории «Спорт и здоровый образ жизни».

Читать дальше...

Председатель Ученого Совета МЕДСИ профессор Г. А. Коновалов выступил на конференции «Практическая липидология 2020»

Новости пользователей сайта 

С 1 по 5 декабря 2020 года в Москве прошла Научно-образовательная конференция, посвященная проблемам нарушения липидного обмена. Ведущие эксперты в области липидологии осветили такие темы, как патогенез атеросклероза, сердечно-сосудистые риски при дислипидемии, диетотерапия для пациентов с нарушениями липидного обмена, организация помощи больным, современные подходы к лечению дислипидемий, в том числе обусловленных наследственностью. В конференции приняли участие терапевты, врачи общей практики... Читать дальше...

Отец и сын: один военный, другой сотрудник ГРУ. Навальные

Новости пользователей сайта 

Многие россияне задаются вопросом кто же такой на самом деле политический деятель Алексей Навальный, из какой он семьи, почему государственная радиостанция его часто приглашает в эфиры, власть что против себя действует, предоставляя слово оппозиционеру? 

Читать дальше...

Работники ФГБОУ ВО "Пензенского государственного университета архитектуры и строительства" прошли обучение в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого»

Новости пользователей сайта 

Научно-педагогические работники ФГБОУ ВО "Пензенского государственного университета архитектуры и строительства" прошли обучение в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» по программе повышения квалификации «Методика разработки и обучения по практико-ориентированным программам непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области цифровых технологий в строительстве».

Читать дальше...

Пацаны, пацанки, зомби: в Москве прошла премьера фильма «Реальные пацаны против зомби»

Новости пользователей сайта 

15 декабря в киноцентре «Октябрь» прошла премьера отвязной комедии «Реальные пацаны против зомби», производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. Режиссёр картины – Жанна Кадникова, продюсеры – Антон Зайцев, Артём Логинов, Антон Щукин, Александр Дулерайн.

Читать дальше...

Test banks online

Новости пользователей сайта 

Top ranking students prefer to use learning aids than directly approach a textbook with just lecture notes and remembered info from the class. Online Test Banks can be of great help to you while pondering over a class that you attended months ago. Make the best of your college with study aids like <a href=" https://testbanksonline.com/tbsm/principles-of-pediatric-nursing-caring-for-children-7th-edition-test-bank ">Principles Of Pediatric Nursing Caring For Children 7th Edition Test Bank</a>... Читать дальше...

«Метриум»: Доля квартир с отделкой в массовых новостройках Москвы достигла 68%

Новости пользователей сайта 

Доля квартир с отделкой на рынке новостроек массового сегмента в Москве достигла в ноябре 68% от общего числа новых квартир в продаже, подсчитали аналитики «Метриум». За год количество квартир с финишной отделкой увеличилось на 22%. При этом предложение нового жилья без отделки сократилось более чем на 50%.

Читать дальше...

«Агрокомплекс» им. Н.И Ткачёва планирует стать лидером по производству риса в РФ

Новости пользователей сайта 

Хозяйства «Агрокомплекса» им. Н.И Ткачёва — крупнейшего вертикально интегрированного агрохолдинга Юга России — дают до 1/5 всего урожая риса в Краснодарском крае. А именно на Кубани возделывают 70% всего риса в России. Вместе с командой передачи «Формула еды» мы посмотрели, как рис растят, убирают и обрабатывают. А ещё — разузнали о планах отрасли и секрете кубанского риса. (https://www.youtube.com/watch?v=D36ImyC8Qrs)

Читать дальше...

В Москве появился в продаже планетарный миксер Rauberg RPM-40QM

Новости пользователей сайта 

Планетарный миксер – это специальное кухонное устройство, которое используется для смешивания различных продуктов питания различной вязкости. Суть работы аналогична обычному миксеру. Термин «Планетарный» оборудование получило из-за движения венчиков вокруг оси, так и планеты. Отличной моделью планетарного миксера является Rauberg RPM-40QM.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники