Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2020

Новости за 25.12.2020

Пашинян поменялся с Саргсяном, чтобы реализовать Мадридские принципы

Новости пользователей сайта 

Мадридские принципы – это вариант урегулирования нагорно-карабахского конфликта, который был предложен Минской группой ОБСЕ (США, Россия, Франция) в 2007 году в Мадриде. Тогда президентом Армении был Роберт Кочарян.

Читать дальше...

В Пскове росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хищении

Новости пользователей сайта 

24 декабря экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что в магазине на Рижском проспекте, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Прибыв на объект, росгвардейцы задержали 36-летнего местного жителя, который пронес через кассовый узел продукты питания, при этом не заплатив за них.

Для дальнейшего разбирательства мужчина передан сотрудникам полиции.

Банкрот.Экспресс – мобильное приложение для процедуры банкротства номер один

Новости пользователей сайта 

Уникальное мобильное приложение Банкрот.Экспресс расширяет функционал. Теперь информация об акциях удобно выведена на главный экран. Среди доступных предложений к Новому году 2021 – возможность пройти процедуру банкротства совершенно бесплатно и скидки на платные услуги.

Читать дальше...

Мороженное на льду

Новости пользователей сайта 

Сотни многодетных московских семей пришли на каток «Серебряный лед» в Измайловском парке культуры и отдыха в преддверии Нового года. В течение нескольких дней РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» проводила праздничную программу «Новогодние приключения-2020». 

Читать дальше...

Президент Всероссийского общества глухих: «Высокотехнологичные гаджеты помогут инвалидам выйти из информационного вакуума»

Новости пользователей сайта 

Решения для инвалидов по слуху хотят разработать в рамках Стратегии научно-технологического развития России

Читать дальше...

Более 700 поделок создали дети в обсервационном центре в "Царицыно"

Новости пользователей сайта 

Обсервационное пространство на базе Центра реабилитации инвалидов «Царицыно», подведомственного столичному Департаменту труда и соцзащиты, принимает семьи с детьми с подтвержденным коронавирусом в легкой форме, и детей, чьих родителей госпитализировали с COVID-19.

Читать дальше...

Третий сезон «Посольских вечеров в Царицыне» завершился музыкой великого Бетховена

Новости пользователей сайта 

16 декабря в рамках проекта «Посольские вечера в Царицыне» Национального фонда поддержки правообладателей (НФПП) и музея-заповедника «Царицыно» прошла онлайн-трансляция концерта «Посол человечества». Вечер, посвященный 250-летнему юбилею Людвига ван Бетховена, был организован при участии Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и при поддержке посольств Германии и Австрии в России.

Читать дальше...

Портал BOTSADY.ru стал победителем Национальной экологической премии имени В. И. Вернадского

Новости пользователей сайта 

Главный портал ботанических садов BOTSADY.ru признан победителем в номинации «Окружающая среда в зеркале масс-медиа» Национальной экологической премии имени В. И. Вернадского. Торжественная церемония объявления победителей состоялась 23 декабря. Онлайн-трансляция велась из студии ТТЦ «Останкино».

Читать дальше...



В канун Нового года можно сэкономить на ремонте квартиры

Новости пользователей сайта 

В канун наступления Новогодних праздников в Москве традиционно возрастает спрос на аренду жилья. Цены на аренду жилья в новогоднюю ночь не сильно отличаются от показателей прошлого года. Однако, из всех показателей, которые наиболее сильно влияют на стоимость самой аренды - является ремонт. Наличие свежего ремонта и современный дизайн даже важнее расположения квартиры в городе.

Читать дальше...

Филиал ФНКЦ ФМБА России в Крыму: около 40% населения полуострова находится в зоне риска по COVID-19

Новости пользователей сайта 

С начала декабря в регионе наблюдается рост заболеваемости Covid-19. Только за последнюю неделю в Крыму госпитализировали 872 человека с диагнозом коронавирусная инфекция. Всего с начала пандемии на полуострове заболели 17950 человек, а выздоровели 13918 пациентов. Также неутешительна статистика смертности в регионе  – 2% при показателе в 1,9% в среднем по стране. К тому же, в ноябре республика Крым вошла в число регионов России с максимальной загруженностью коечного фонда. Специалисты филиала ФНКЦ ФМБА России в Крыму отмечают... Читать дальше...

Праздничное меню в ресторанах «Ёрш»: новогодние салаты с доставкой и «Похмельный» сет

Новости пользователей сайта 

21 декабря 2020 года, Москва. В ресторанах «Ёрш» уже подготовились к встрече Нового года. Главный акцент — забота о гостях и их свободном времени. Рестораны запускают доставку новогодних салатов для больших компаний, а в период праздничных каникул будут подавать особый «Похмельный» сет в залах ресторанов.  

Читать дальше...

Стартовали продажи квартир в ЖК «Фестиваль Парк 2»

Новости пользователей сайта 

Девелопер «Центр-Инвест» открыл продажи квартир в новом жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», возводимом в столичном Левобережном районе на Фестивальной улице, вл. 15. Минимальная стоимость лота на старте составляет 6 млн рублей.

Читать дальше...

В Свердловской области наградили лучших спортивных журналистов и фотографов 2020 года

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге назвали победителей конкурса «SportDrive. Лучшее за 2020 год». Организатором мероприятия традиционно выступило министерство физической культуры и спорта региона. В этом году событие проходило в юбилейный десятый раз. Третий год подряд председателем жюри стала бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону Елена Чепикова.

Читать дальше...

Google.Реклама блокировка аккаунта в связи с "обходом системы" или беспредел зажравшегося монополиста...

Новости пользователей сайта 

Не хотела писать данный пост, но возмущению моему нет предела.

Веду два десятка сайтов клиентов. Все сайты на 100% белые (к примеру, продажа цветов, интернет-магазин игрушек, автосервис и т.п.). Если быть точным, 14 сайтов на аккаунте было. Аккаунту больше года. За последние несколько месяцев кроме ставок ничего не меняла.

Неожиданно для себя, в один прекрасный день в начале декабря получила блокировку в связи неким «обходом системы». Начиталась в интернете ужасов, но не приняла ситуацию... Читать дальше...

В Татарстане составят список лидеров креативной экономики

Новости пользователей сайта 

Список Tatarstan 100 Most Creative Russians (100 креативных лидеров Татарстана) опубликуют на сайте tatarstan.100mcr.com в нaчале февраля 2021 года по итогам опроса 500 экспертов. Исследование станет первой региональной версией проекта 100 Most Creative Russians (100mcr.com) В Татарстане проект проходит по инициативе помощника Президента Татарстана Наталии Фишман-Бекмамбетовой, которая ранее была выбрана в сотню лидеров креативных лидеров России.

Читать дальше...

Наташа Королёва рассказала о том, как потеряла ребенка из-за слива интимных фото

Новости пользователей сайта 

Певица призналась, что они с супругом ждали девочку.

На телеканале «Пятница!» стартует выживалити «Племя» — реалити, в котором звезды шоу-бизнеса отправятся на остров, где им предстоить выжить один на один с диким племенем. 

Героем премьерных выпусков стала певица Наташа Королёва. Певица, уставшая от проблем 2020 года, отправилась на остров недалеко от Занзибара, в племя аборигенов, чтобы обнулиться и испытать себя. 

На съемках проекта Наташа призналась, что они с Сергеем Глушко давно мечтают о втором ребенке. Читать дальше...

Вино и политика: новым губернатором Закарпатья назначен винодел

Новости пользователей сайта 

8 декабря Президент Украины назначил нового главу Закарпатья - Анатолия Полоскова, человека, ни дня не проработавшего на государственных должностях, однако прожившего в регионе около тридцати лет. Как принято в украинских реалиях, вокруг фигуры нового губернатора тут же появились множество слухов, связанных с нечистоплотностью в ведении бизнеса.

Читать дальше...

Жюри подвело итоги конкурса юных художников «Волшебная сила голубого потока»

Новости пользователей сайта 

Жюри конкурса «Волшебная сила голубого потока» определило победителей, лауреатов и дипломантов девятого сезона Московского Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» из числа юных художников. Итоги конкурса опубликованы на официальном сайте фестиваля. В число призеров вошли ребята из 29 регионов России, в том числе трое москвичей, а также участник из Республики Таджикистан. А всего награды получили 55 ребят от 7 до 18 лет.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


В Екатеринбурге открылась безопасная резиденция Дедушки Мороза

Новости пользователей сайта 

В ТРК Парк Хаус открыли онлайн-резиденцию Дедушки Мороза. Для того, чтобы дети имели возможность безопасно пообщаться с главным новогодним героем, был установлен экран для онлайн встреч. Юные посетители могут загадать желание или рассказать стихотворение, а также рассказать о том, как провели этот год.

Читать дальше...

Курсы английского с нуля: с чего начинать изучение иностранного языка

Новости пользователей сайта 

На английском разговаривают более чем в 100 странах: не знать, как спросить дорогу, находясь в другой стране – это только причина, которая мешает вам увидеть музеи или попасть в свою гостинцу, но и вполне весомая проблема. Бывает, что часто мы сталкиваемся с английскими текстами в разных сферах: и по работе, и в бытовой сфере. Кто-то скажет, что лучшее решение – смартфон с приложением-переводчиком. Но далеко все время перевод соответствует действительности, да и девайса может не оказаться в тот самый момент. Читать дальше...

Netgear Router Reset | Reset Netgear Router

Новости пользователей сайта 

Factory Reset Netgear Router steps are not that difficult. It is required to make the router work properly by making it error-free. Technical glitches are some of the errors that slow down the processing of the router. And create so many other problems too. This needs to be restarted by doing a Factory Reset Netgear Router procedure. By pressing the reset button which is located at the backside of the router for a couple of seconds, then entering the password. After this turn off the router and again turn it on after some time... Читать дальше...

Беговые лыжи – рассказываем подробнее про вид спорта и пользу для человека

Новости пользователей сайта 

Холода – не повод отсиживаться дома и не выбираться оттуда до марта, тем более что в эти три месяца открывается множество возможностей с пользой провести время, сохранять физическую форму и укреплять иммунитет. Так что прочь затворничество в тесной комнате и быстрее на прогулку, а мы дадим несколько советов, как продумать досуг.

Читать дальше...

Возврат НДС в Китае: разбираемся в нюансах

Новости пользователей сайта 

По мнению ряда аналитиков в сфере экономики, торговля с Китаем – сейчас перспективнейшее поле деятельности для предпринимателей России, потому что у иностранных коллег есть затруднения в сфере поставки и продажи товаров. Кроме небольшой себестоимости продукции, в государстве работает налоговая политика для местных предприятий, благодаря которой есть возможность получить возврат НДС в Китае при вывозе продукции.

Читать дальше...

Всероссийская Битва Танцоров "НАСТОЯЩИЙ ТАНЦОР" 2021

Новости пользователей сайта 

Всероссийская Битва Танцоров "НАСТОЯЩИЙ ТАНЦОР"

Масштабное и самое насыщенное танцевальное событие в России, которое, после последствий пандемии, станет первым шагом в перезапуске, развития и становление целостной (единой) танцевальной культуры на территории всей страны.

С 22 мая и по 28 ноября 2021 года, на протяжении 7-ми месяцев в 25 городах, пройдет серия цикличных мероприятий. Участниками которого станут десятки тысяч танцоров современных направлений танцев и уровней подготовки. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»